Агентство домашнего персонала
+7 (3852) 53-20-19
г. Барнаул ул. Гоголя 36, офис 703
Агентство домашнего персонала «Леди Мэри»
г. Барнаул ул. Гоголя 36, офис 703
Lady-Mary22@rambler.ru

Помощь репетитора

Когда услуги репетитора необходимы?

Изучение школьных предметов – процесс сложный, требующий, заинтересованности, высокой мотивации, труда и времени. Зачастую проблемы у школьников возникают при изучении следующих предметов: математика, физика, английский и родной языки. При изучении этих предметов многие темы между собой взаимосвязаны, и поэтому, когда ученик пропустил или не понял одну, то проблемы нарастают, подобно «снежному кому». Изучить темы самостоятельно и подтянуть предмет получается далеко не у всех школьников, ввиду следующих причин:

  • сложное для понимания изложение учебного материала;
  • отсутствие навыков в организации учебного процесса;
  • отсутствие нужной литературы;
  • трудности при выявлении пробелов.

Преимущества обращения к репетитору

Услуги репетитораРепетитор поможет сделать учебный процесс для ребенка более интересным и менее сложным. Основная задача педагога на индивидуальных занятиях состоит в том, чтобы структурировать имеющиеся знания и при необходимости восполнить пробелы. Даже если ученик не пропускал уроки, исходя из опыта в некоторых вопросах он «плавает». Также это объясняется тем, что времени, отведенного учебной программой на изучение определенных тем - не достаточно. Зачастую, школьник не успел еще разобраться с одной темой, как ему приходится заниматься изучением следующей.

Поэтому в занятиях с репетитором нет ничего плохого. Это действенный инструмент, как для отличников, так и не слишком успевающих в учебе учеников. Выбирая репетитора, прислушивайтесь к мнению ребенка, поскольку ему обязательно нужно получать положительные эмоции от дополнительных занятий. Но также следует помнить, что чудес при этом не существует, а для получения знаний придётся изрядно попотеть.

Если вашему ребенку требуются услуги репетитора
Успешно

Напишите нам в Telegram