Когда дедушка слег, встал вопрос о сиделке. В агентстве подобрали человека с медицинскими навыками. Очень благодарен за внимательность и оперативность. Сиделка ответственная, дед под постоянным присмотром, накормлен и ухожен. В агентстве общаются вежливо, чувствуется профессиональный подход. Спасибо за ваш труд и за то, что помогаете семьям в такие непростые периоды.

